20:21
V международная научно-практическая конференция Конференция «Информационное пространство современной науки» 22 октября 2012
V международная научно-практическая конференция
Конференция «Информационное пространство современной науки»
Дата проведения: 22 Октября 2012 г.

 Сборник посвящен теоретическим и прикладным аспектам актуальных проблем правового регулирования, педагогики и психологии, истории и социологии, естественных наук, экологии, медицины и биотехнологии, пищевой и химической промышленности, технического развития общества. Рассматриваются вопросы философии, языкознания и литературы, математики и информатики, социально-экономического развития современного общества. 

 Заявки принимаются до 22 октября 2012 г. 

 Предполагаемый срок рассылки сборников участникам конференции 22 декабря 2012 г. - 22 января 2013 г.

 Представленные в сборнике работы способствуют апробации научных разработок и изысканий, содействуют формированию информационного пространства, обеспечивающего эффективное взаимодействие членов современного общества.
 С правилами оформления материалов и условиями оплаты можно познакомиться в разделе Участникам. С содержанием публикаций по материалам состоявшихся конференций можно познакомиться в разделе Архив конференций.

Информация с сайта  www.ppnii.ru

Подробности о проведении конференции, информационное письмо смотрите на официальном сайте!!! 

Категория: Конференции, конкурсы, олимпиады | Просмотров: 1690 | Добавил: ОнлайнХимик | Теги: конференции-конкурсы-олимпиады | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]